На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Доктор Александр Мясников назвал самый эффективный способ, как лечить похмелье

Врач  и ведущий программы о здоровье на телевидении Александр Мясников дал ценную рекомендацию, как эффективно лечить похмелье. Доктов Мясников советует вспомнить классику.  Ему на сайте  задали вопросы по лечению похмелья: "Чем лучше всего лечить похмелье?" и "Не вреден ли при этом огуречный рассол?"

Первое, что советует Александр Мясников, и это точно поможет - "похмелье лечится умеренностью накануне". "Это самый эффективный способ", - подчеркнул теледоктор. Он призвал вспомнить классику: "Бросьте, Стёпа, вы прекрасно знаете, что никакой пирамидон вам не поможет".

По поводу огуречного рассола Мясников считает, что "раз уж до этого дошло, то это должен быть полноценный сон и обильное питьё". "Рассол – да, но лучше до этого не доводить", - настоятельно рекомендует теледоктор.
Напомним, 66-летний Александр Мясников продолжил династию врачей. Окончил 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова. Ординатуру - в Институте клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова, защитил кандидатской диссертацию. Работал в Африке, во Франции, в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх