На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Журналистка в вечернем платье ответила на слова Нарусовой о людях «бомжового вида» на ступеньках СФ

Журналистка Софико Арифджанова сделала фото на фоне Совета Федерации в вечернем платье с обращением к сенатору Людмиле Нарусовой, которая заявила, что «прямо на ступеньках СФ стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями».

Арифджанова опубликовала снимок, на котором она изображена в вечернем платье с плакатом: «Нарусова, а так ок?».

В ходе заседания Нарусова заявила, что ей «неприятно» смотреть на «каких-то маргинальных людей» около СФ с непонятными требованиями, «которые вообще ни в какие рамки не укладываются»: «Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями. И тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны».

Позже сенатор пояснила, что имела в виду человека, который стоял у СФ в день празднования юбилея Михаила Горбачева, и призывал привлечь его к ответственности.

Также сенатор Андрей Клишас предложил Нарусовой подготовить законопроект о запрете одиночных пикетов, но она отказалась. Весь зал смеялся. Парламентарий отметила, что ее коллега так пошутил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх