На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Контрразведчик СБУ раскрыл детали операции по уничтожению командира ДНР Гиви

Олег Сугерей, контрразведчик из Службы безопасности Украины, раскрыл детали операции по уничтожению командира ополченцев ДНР Михаила Толстых, получившего известность по позывному «Гиви». Толстых убили в феврале 2017 года в Макеевке.

По словам процитированного «ПолитНавигатором» Сугерея, украинская сторона готовила операцию два года, на ее исполнение ушло порядка десяти дней. Как рассказал киевский контрразведчик, СБУ воспользовалась «любвеобильностью» Гиви и внедрила в его окружение своего агента. Эта женщина, которую Олег Сугерей охарактеризовал как «известную блондиночку», заложила бомбу в кабинет Михаила Толстых. В результате срабатывания взрывного устройства командир ополченцев погиб.

Ранее сегодня в ДНР выступили с экстренным заявлением о срыве Киевом мирного урегулирования в Донбассе. Кроме того, сообщалось, что Алексей Данилов, секретарь украинского Совнацбеза, навал цель «войны», которую якобы ведет Россия против этого государства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх