На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Немецкий бизнесмен Мангольд объяснил, чем обернется для Европы остановка «СП-2»

Экс-глава Восточного комитета германской экономики Клаус Мангольд прокомментировал возможную остановку трубопровода «Северный поток-2». По его словам, такой сценарий не отвечает интересам Европы.

«Если бы трубопровод был остановлен, это было бы против европейских интересов. Так почему мы, европейцы, должны делать что-либо против наших интересов, когда американцы, очевидно, принимают происходящее?» - высказал он в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме.

Мангольд считает, что США в настоящее время «отказываются от определенной враждебной позиции в отношении трубопровода». Об этом свидетельствуют последние шаги администрации президента Джо Байдена, пояснил он.

«Я уверен, что это очень поможет снизить температуру в том, что касается отношений между Россией и США, а также между США и Германией», - добавил бизнесмен.

Кроме того, Мангольд назвал «наказанием» для Европы остановку «Северного потока-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх