На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Наибольшее число зараженных коронавирусом сейчас в США. Трамп: «Никто не знает, какие цифры в Китае»

За прошедшие сутки в Штатах выявили свыше 10 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Общее количество – более 81 тыс. заболевших. Число смертей превысило 1 тыс. человек.

Прогнозы экспертов ВОЗ сбылись. На данный момент США официально возглавили коронавирусный антирейтинг. На втором и третьем месте – Италия и Китай.

В основном зараженные американцы проживают в штате Нью-Йорк, где наибольшая скученность населения. Для новых пациентов не хватает больничных коек и аппаратов ИВЛ.

Дональд Трамп так прокомментировал ситуацию: «Я думаю, что это объясняется тем, как мы проводим тестирование. Мы тестируем невероятное количество людей. Я уверен, что невозможно сказать, кого в Китае тестируют, а кого не тестируют. Думаю, что это довольно сложно. Никто не знает, какие цифры в Китае».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх