На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Белоусов глаголит истину ... если учесть, что с повышением зп растут цены , если пенсионеры откладывали на судный ден...Яйца на полке и «...
  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...

Санатории и курортные гостиницы до июня закрываются

С 28 марта должна быть временно прекращена работа санаториев по всей стране. Это распоряжение Михаила Мишустина. Ограничения продлятся до лета.

Премьер поручил приостановить бронирование, прием и размещение граждан в санаториях, пансионатах, домах отдыха, оздоровительных детских лагерях и в курортных отелях. Исключение могут сделать только для тех, кто находится в командировке.

Для тех, кто уже заселился в подобные заведения, Мишустин распорядился обеспечить условия для самоизоляции и организовать для них питание прямо в зданиях проживания.

Также будет приостановлена работа горнолыжных трасс и объектов массового отдыха, расположенных на курортах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх