На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

В результате ДТП на трассе Ивдель - Югорск погибли четыре человека

В субботу, 12 июня, серьезное ДТП произошло на трассе Ивдель - Югорск. В результате столкновения двух легковых машин погибли четыре человека, двое из погибших - дети.

Примерно в 10 километрах от границы Свердловской области и ХМАО столкнулись легковые автомобили Nissan Qashqai и Geely с номерами Югры. Информация о ДТП под Пелымом поступила в полицию Ивделя в 11:25 по местному времени.

Двое взрослых и двое детей погибли. Пять человек пострадали. Пострадавшие были доставлены в медучреждения Югорска. Одна пациентка находится в тяжелом состоянии. Женщина прооперирована. Еще одного пострадавшего санитарным вертолетом доставлен в ОКБ Ханты-Мансийска. Трое госпитализированы в Югорскую горбольницу. Они находятся в состоянии средней тяжести.

По факту ДТП возбуждено уголовное возбуждено дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ "нарушение правил дорожного движения, повлекшие по неосторожности гибель двух и более людей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх