На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Американские десантники в Эстонии госпитализированы после учебной высадки

Десять десантников США были госпитализированы в Эстонии после приземления на аэродроме Нурмсе в ходе учений Swift Response. Об этом сообщил пресс-атташе американского посольства в Эстонии Марк Нейлор.

Отмечается, что это "обычная часть воздушных операций". Большинство солдат уже вернулись на службу, но трое "восстанавливаются после травм ног".

Большинство десантников были доставлены сюда с базы дивизии форт Брагг, которая находится в Северной Каролине.

В ночь на субботу на аэродром Нурмси в эстонском уезде Ярвамаа в рамках учений НАТО Swift Response ("Быстрый ответ") высадился десант американских военных. В ходе этих маневров, как заявляют в Таллине, отрабатывается "оборона Эстонии в возможной кризисной ситуации". В учениях принимают участие около 2500 военнослужащих Эстонии, США и Великобритании, более 20 самолетов и 25 вертолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх