На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...
  • Валерий Бирюков
    Она - флюгер!Выясняют, не стои...

Медведев заявил, что решение о повышении пенсионного возраста было непростым, но необходимым

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил в среду, 9 июня, что решение о повышении пенсионного возраста в стране, принятое в 2018 году, являлось непростым, но оправданным.

Медведев подчеркнул, что решение было "крайне непростым", однако его необходимо было принять, чтобы в России появился постоянно действующий механизм повышения пенсий в дальнейшем, а также имелись гарантии устойчивости финансовой системы.

Председатель "Единой России" обратил внимание на то, что перед проведением пенсионной реформы был проанализирован международный опыт в данном вопросе. Дмитрий Медведев также заметил, что партия сделала немало для того, чтобы защитить россиян предпенсионного возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх