На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Леонид Кравчук заявил об историческом событии на переговорах по Донбассу

Во вторник состоялось внеочередное заседание подгруппы в Трехсторонней контактной группе (ТКГ), по итогом которого украинская сторона заявила о прогрессе в вопросе согласования допмер контроля за соблюдением режима тишины в Донбассе.

«На последнем заседании ТКГ наш документ, предложения ОРДЛО (Отдельные районы Донецкой и Луганской областей) и предложения России были взяты к обсуждению», — сказал глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.

Политик заявил, что по его информации, украинский документ был принят за основу. По его словам, это произошло впервые, и даже посол от ОБСЕ отметил это, как историческое событие. Кравчук заявил, что принятие дополнительных мер контроля за соблюдением режима тишины на востоке Украины станет важным шагом для установления мира.

Ранее Кравчук оценил предложение Путина встретиться с Зеленским в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх