На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Сирия готовится к выборам президента. Среди трёх утверждённых кандидатов - Башар Асад

Сирия готовится к выборам президента, которые пройдут в стране 26 мая. Высший конституционный суд Сирии 3 мая утвердил трёх кандидатов в президенты и отклонил все апелляции других претендентов.

В выборах будет участвовать действующий президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад, экс-министр по делам Народного совета (парламента) Сирии Абдалла Саллюм Абдалла и представитель оппозиции Махмуд Ахмед Мараи.

О решении объявил председатель КС Мохаммад Ляхам на пресс-конференции. Ляхам рассказал, что суд отклонил шесть апелляцией, поскольку не нашел оснований для их предъявления. КС также постановил, что кандидаты могут проводить предвыборную кампанию с 16 по 24 мая. 25 мая объявлен днем тишины.

Сирийская оппозиция говорила, что считает запланированные президентские выборы фарсом. США и ЕС уже отказались признать итоги президентских выбров в САР, - сообщило агентство SANA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх