На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...

Сурков о гибели главы ДНР Захарченко: «Он был для меня и остаётся близким человеком»

Бывший помощник президента РФ Владислав Сурков рассказал, что бывший глава самопровозглашённой ДНР Александр Захарченко был для него близким человеком. Сурков дал интервью WarGonzo и в нём ответил на вопросы о гибели главы ДНР Александра Захарченко, Гиви - командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, Мотролы - командира подразделения «Спарта» Арсена Павлова.

По признанию Суркова, он был лично знаком с этими мужчинами, - передаёт RT. Политик заявил, что он придерживается версии расследования гибели главы ДНР и командиров - это дело рук украинских спецслужб.

«Для меня это не пустой звук... Это важная тема, для меня - лично. Но всё-таки мы знаем официальные версии, которые правоохранительные органы и Донецкой республики, и Луганской республики опубликовали. Они есть, они явились результатом расследования. ...ко всем этим терактам причастны украинские спецслужбы» - сказал Сурков и подчеркнул, что придерживается этой версии.

Александр Захарченко погиб 31 августа 2018 года. У него была назначена встреча в одном из кафе в центре Донецка. Глава ДНР приехал в кафе. Там прогремел взрыв.

В своем интервью Сурков также сказал, что Украину можно вернуть силой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх