На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Главком ВСУ Хомчак потребовал призвать Россию к ответу «за все преступления»

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Руслан Хомчак потребовал призвать РФ к ответу «за все преступления». По его словам, против них «воюет кремлёвская власть, а не весь российский народ».

Хомчак отметил, что Москва пытается «разжечь ненависть», но многие россияне прекрасно понимают, кто развязал «вооруженную агрессию». Однако он не исключает, что после войны Украине придется выстраивать отношения с РФ.

«За все преступления в отношении гражданского населения и военнослужащих Украины Россия должна ответить. За каждый разрушенный дом, сломанные судьбы и потерянные жизни наших людей», - заявил он.

Главнокомандующий ВСУ напомнил, что отношение к Германии послей войны менялось десятилетиями. Хомчак пояснил, что проходили процессы достижения взаимопонимания, адекватного сосуществования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх