На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Дерипаска перечислил критерии начала «хороших времен» в России

Миллиардер Олег Дерипаска объяснил, почему в России настали «хорошие времена». По его словам, в стране появилась стабильность, достаточно предсказуемые условия, а с осени пойдут иностранные инвестиции.

«В России, я считаю хорошие времена уже настали. Президент, надо отдать ему должное, победил. И теперь вопрос, что называется в нас. ... Та ситуация, которая сложилась - стабильность, достаточно предсказуемые условия, которые есть у нас в стране. ... Я уверен, что с осени, после всех перипетий этого лета, пойдут иностранные инвестиции», - пояснил он в ходе выступления на ПМЭФ.

Дерипаска отметил, что теперь предпринимателям нужно «помогать российскому населению». Он считает, что важно продемонстрировать развитие внутри страны и удивить мир, как это сделали «когда-то Япония, Китай, Катар, Корея».

«Международная обстановка не будет стоять на месте, мы видим смену однополярного мира. К 26-28 году уже ни у кого не будет сомнений, что он будет биполярный. В общем, это очевидно, Китай займет своё место», - резюмировал миллиардер.

Ранее президент РФ Владимир Путин объяснил, кто в значительной степени повлиял на выход российской экономики из вызванного пандемией кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх