На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Кадыров об убийстве учителя во Франции: «Преступник не имеет национальности»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление французских СМИ о том, что предполагаемым убийцей учителя истории в пригороде Парижа является 18-летний москвич с чеченскими корнями.

«Смею всех заверить - чеченцы здесь ни при чем. Более того, Анзоров А. почти всю свою жизнь прожил во Франции, переехав туда в детстве с родителями, рос рядом с французами, общался, говорил и писал на их языке», - пояснил он.

Кадыров отметил, что «преступник не имеет национальности», и призвал не заострять на этом внимание. По его словам, Франция в очередной раз пытается «свалить все свои проблемы на чеченцев». Он добавил, что в Чечне Анзоров был только один раз в жизни в возрасте двух лет.

«Мы осуждаем этот террористический акт и выражаем соболезнования родным погибшего. Выступая категорически против терроризма в любых проявлениях, я призываю не провоцировать верующих, не задевать их религиозные чувства», - резюмировал глава республики. 

Ранее Ассамблея чеченцев Европы отреагировала на убийство французского учителя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх