На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Украинский политолог Быков предрек уничтожение Россией десятков тысяч военных ВСУ в случае наступления Киева в Донбассе

Украинский политолог Сергей Быков спрогнозировал уничтожение Российской Федерацией десятков тысяч военнослужащих Вооруженных сил Украины в случае наступления Киева на территории Донбасса. Соответствующее заявление эксперт сделал в разговоре с журналистами.

Процитированный «ПолитНавигатором» Быков отметил, что в непризнанных ДНР и ЛНР выдали «около 600 тысяч российских паспортов». Если ВСУ нарушат соглашения о перемирии в Донбассе и пойдут в наступление, армию ждет жесткий ответ со стороны Москвы, полагает аналитик. По его словам, из зоны конфликта придут «десятки тысяч гробов».

Как сообщалось ранее сегодня, британское издание Mirror написало, что армия РФ провернула психологический трюк, выдвинувшись к государственным рубежам Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх