На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

Military Watch назвал российское оружие, которое защитит Белоруссию в случае нападения НАТО

Перечислено российское вооружение, которое защитит Белоруссию в случае нападения Североатлантического альянса. Данной теме посвящен материал, который появился на страницах американских СМИ.

Как пишет журнал Military Watch, в случае атаки НАТО Минск сдержит натиск с помощью российского оружия. В числе него издание назвало истребители Су-30СМ, которые могут на равных сражаться с американскими F-15, и комплексы ПВО С-400, способные одновременно поражать до восьмидесяти целей.

Кроме того, в списке Military Watch, приведенном «ПолитРоссией», присутствуют системы С-300ПС и «Тор-М2», а также унаследованные Белоруссией от СССР истребители МиГ-29 и вертолеты Ми-24П.

Ранее в субботу сообщалось, что военные США случайно раскрыли местонахождение секретного объекта с ядерными бомбами в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх