На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Алла Пугачева высказалась о критике со стороны Сергея Соседова

Знаменитая певица Алла Пугачева отреагировала на жесткие высказывания музыкального критика Сергея Соседова в ее адрес. По словам звезды, она на его слова не обижается: "не трогайте Сережу, пусть зарабатывает".

Пугачева отметила в программе "Ты не поверишь", что ранее Соседов зарабатывал на хвалебных речах в ее адрес, а теперь постоянно унижает. Но реагировать она не собирается, поскольку так говорит только он.

Соседов то и дело заявляет, что Примадонн выглядит жалко и немощно, у нее уже давно нет голоса. А недавно он и вовсе заявил, что её величие продиктовано лишь умелым продюсированием режиссёра Александра Стефановича. Якобы он опробовал на ней качественный пиар.

Россияне считают настоящими женщинами Пугачёву, Ротару и Матвиенко .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх