На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Sohu: Седьмой флот США столкнется с проблемами в случае строительства Россией авианосца «Варан»

Седьмой флот Соединенных Штатов столкнется с проблемами в случае строительства Российской Федерацией авианосца «Варан». Такой прогноз высказан в материале, размещенном в зарубежном сегменте интернета.

Как пишет китайский ресурс Sohu, предполагается, что «Варан», проект которого был представлен общественности некоторое время назад, сможет решать задачи не только военного, но и гражданского характера. Согласно планам, при создании корабля будут применены инновационные материалы и нестандартные технические решения.

В случае строительства авианосца он будет использоваться в Тихом океане, где доминирует американский Седьмой флот. Для последнего ввод в строй «Варана» обернется проблемами, говорится в публикации Sohu, пересказанной «ПолитРоссией». Отмечается, что после появления соперника, подобного авианосцу РФ, Седьмому флоту будет трудно сохранить свою гегемонию.

Ранее сегодня сообщалось, что сайт Military Watch назвал задачи, решение которых позволит США победить Россию в возможной космической войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх