На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Позор!!! Стыдно читать!!!Не нажрутся никак!СКР: замглавы Мин...
  • Вячеслав Кирющенко
    Сообщили, что взятка - 1 лям (рублей). Что-то мало верится, что на такой должности на такую мелочёвку размениваются.🤣СКР: замглавы Мин...
  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...

Видео, как в Санкт-Петербурге автобус наехал на столб: пострадали пять человек

В четверг, 27 мая, около 10 часов утра в Красносельском районе Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте пассажирский автобус врезался в фонарный столб. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

«По предварительным данным, сегодня около 10 часов утра на пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате ДТП пострадали водитель автобуса, кондуктор и трое пассажиров», - пояснили в ведомстве.

Отмечается, что трое госпитализированы в тяжёлом состоянии, ещё двое получили травмы средней степени тяжести. 

На опубликованных в Сети снимках видно, что автобус наехал на фонарный столб и остался в приподнятом положении. Есть информация, что водитель оказался зажат в кабине, у него, скорее всего, сломана нога и позвоночник. 

В транспортном средстве на момент ДТП находились десять пассажиров.

«Автобус маршрута № 2 под управлением 55-летнего водителя по неустановленной причине произвёл столкновение с опорой освещения. Перед рейсом водитель прошёл предрейсовый осмотр, режим его труда и отдыха был соблюдён. Автобус 2017 года выпуска находился в исправном состоянии», - уточнили в компании «Пассажиравтотранс».

На месте аварии работают сотрудники полиции и представители экстренных служб. Проводится проверка, направленная на выяснение причины случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх