На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Пушков перечислил характеристики «России мечты» Байдена

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков рассказал, о какой России мечтает президент Соединённых Штатов Джо Байден. По словам сенатора, желания американского лидера не сбудутся.

«Байден мечтает о России 90-ых, то есть о России зависимой и угодливой, похожей на Украину. Но Россию туда не вернуть: это в прошлом», - написал сенатор в своем Телеграм-канале.

Пушков рекомендует Байдену «перестать мечтать», поскольку «его мечты не сбудутся».

Ранее сотрудник турецкого информационного агентства Ильяс Кемалоглу заявил, что США «мечтают», чтобы Россия вновь стала замкнутой страной времен правления президента Бориса Ельцина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх