На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

В ГД объяснили, как в России воспримут ухудшение состояния Навального

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал инцидент, который произошел с оппозиционером Алексеем Навальным. По его словам, с тех пор, как блогер пересек границу РФ, у них нет никакой информации о его состоянии.

«Если сейчас с ним что-то произойдет, его состояние ухудшится, мы не сможем исключить, что это организованная на территории Германии провокация», - пояснил он.

Володин отметил, что ситуация вокруг Навального происходит на пике напряжения в Белоруссии, с которой у России заключен Союзный договор. Он добавил, что Минск – член Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), а ряд европейских стран попытался вмешаться в ее внутренние дела: «Им важно было, чтобы Россия не защищала Республику Беларусь от иностранного вмешательства».

Кроме того, Володин заметил параллель с «делом Скрипалей» в 2018 году.

Ранее в правительстве Германии заявили об отравлении Навального «Новичком». 

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, кому может быть выгодно отравление оппозиционера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх