На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

В России за сутки диагностировали более 8,8 тысячи новых случаев заражения коронавирусом

В России за сутки диагностировано 8 840 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.
Всего за период пандемии коронавирус подтвержден в нашей стране у 4 744 961 человек. Новые заболевшие выявлены в 84 регионах страны.

В оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили о 398 летальном случае у пациентов с подтвержденным ковидом за последние 24 часа. Всего в нашей стране за период пандемии умерли 107 501 человек, у которых был выявлен ковид.

Вылечились и выписаны за сутки 9 407 пациентов. Всего выздоровели 4 371 214 человек, болевших коронавирусной инфекцией нового типа.

В Москве новых зараженных за сутки - 2 502 человека. Умерли в столице 57 человек. В Петербурге 694 - новых случая, в Подмосковье - 609. Ни одного заболевшего за сутки не выявлено в Ненецком АО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх