На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Известия: Голикова предложила расширить применение маткапитала по двум направлениям

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что вице-премьер Татьяна Голикова обратилась к президенту Владимиру Путины с предложением о расширении применения материнского капитала.

Голикова предложила скорректировать правила в использовании маткапитала по двум направлениям: разрешить его использовать на самостоятельное строительство и реконструкцию жилья сразу после рождения ребенка, не дожидаясь трёхлетнего возраста, а также дать возможность оплачивать образовательные услуги, которые оказывают ИП.

При согласии президента вице-премьер намерена поручить Минтруду подготовить закрепляющие нововведения проект. В ведомстве уточнили, что никаких распоряжений пока не получали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх