На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну кто бы другой более уважаемый это делал, а его ничего не стоит.Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Нам Украина в НАТО вообще не нужна,это нож в спину через пару лет!Володин: США разв...
  • Eduard
    Не только,им нужна территория Украины,военно-морские базы Крыма,гегемония это слова!Володин: США разв...

«ПолитРоссия»: погоня за подлодкой РФ в Атлантике обернулась «унизительным фиаско» для флота США

Погоня за российской подлодкой в Атлантике обернулась «унизительным фиаско» для флота Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале интернет-СМИ.

Как пишет, ссылаясь на китайский ресурс Sohu, сетевое издание «ПолитРоссия», некоторое время назад американские разведчики узнали, что новейшая субмарина РФ проекта «Ясень» вошла в Северную Атлантику. Это послужило сигналом к началу «охоты» за кораблем.

Помимо судов, США привлекли к поискам, которые продолжались в течение нескольких недель, авиацию и космические аппараты. Усилия задействованных сил ни к чему не привели, подлодку обнаружить не удалось.

Таким образом, погоня за субмариной обернулась «унизительным фиаско» для американского флота, констатирует «ПолитРоссия».

Ранее в среду сообщалось, что отечественный крейсер «Москва» проведет в Черном море учения с условным уничтожением судна противника после появления в акватории корабля США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх