На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Чета Байден на саммите G7 нарушила королевский протокол, приехав на мероприятие позже Елизаветы II

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден и первая леди страны Джилл Байден прибыли на саммит "Большой семерки" позже королевы Великобритании Елизаветы II. Это стало нарушением протокола.

Согласно действующим правилам, члены британской королевской семьи должны последними прибывать на мероприятия, а уходить с них первыми. Протокол гласит, что гостям к появлению Елизаветы II следует быть на месте.

Чета Байден, однако, приехала на прием, который проходил в графстве Корнуолл, только через несколько минут после того, как туда прибыли королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогиня Корнуолльская Камилла, принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх