На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Пушков высказался по поводу совета Кравчука Зеленскому снять блокаду Крыма

Член Совета Федерации Алексей Пушков высказался по поводу совета первого президента Украины Леонида Кравчука новоизбранному украинскому президенту Владимиру Зеленскому снять блокаду Крыма.

Кравчук, ставший президентом Украины после распада СССР, считает, что необходимо изменить политику страны в вопросе принадлежности полуострова.

Российский политик, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает: "Советуя Зеленскому снять блокаду Крыма, Кравчук исходит из того, что она отдаляет Крым от Украины, а нормальные отношения приблизят его к ней". "Не надо только вынашивать надежду на «ползучее возвращение» Крыма. А сама по себе идея снятия блокады разумна. Тест для Зеленского", - написал сенатор в Твиттер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх