На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

National Interest: Россия разрабатывает оружие для уничтожения американских танков Abrams

Российская Федерация разрабатывает оружие для уничтожения американских танков Abrams. На это указывается в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ.

Издание The National Interest (NI) отметило, что некоторое время назад в РФ объявили о старте серийного производства новейших боеприпасов для гранатомета РПГ-7В2. Кроме того, в настоящий момент ведутся работы, направленные на модернизацию самого гранатомета. Российские специалисты намерены увеличить его дальность для поражения тяжелой техники и оснастить новыми прицельными устройствами.

Данное оружие будет предназначено для уничтожения танков Abrams, делается вывод в публикации NI, которую пересказали авторы портала «ПолитРоссия».

Как сообщалось ранее в пятницу, издание Forbes написало, что американский военный флот собирается защищаться от гиперзвуковых ракет РФ с помощью беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх