На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Количество погибших в Магнитогорске увеличилось до 16 человек

В среду утром, 2 января, стало известно об увеличении числа жертв взрыва бытового газа в жилом доме в Магнитогорске. Согласно последней информации, из-под завалов извлекли тела 15-го и 16-го погибших. 

В пресс-службе МЧС России сегодня утром сообщили, что спасатели обнаружили мертвыми двух женщин, их личности сейчас устанавливаются, передает ТАСС.

Ранее сегодня уточнялось, что нависающие конструкции на месте взрыва газа серьезно угрожают жизни спасателей. Специалисты изучают состояние перекрытий и пытаются понять, как именно будет происходить обрушение. Активные поисковые работы продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх