На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

В ЛНР планируют ввести смертную казнь за геноцид и незаконные методы войны, в чем уже обвиняется Протасевич

Генпрокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики обратилась к главе ЛНР и депутатам Народного Совета с просьбой ужесточить наказание за геноцид и использование запрещенных средств ведения войны. Об этом пишет «Интерфакс».

«Генеральная прокуратура Луганской народной республики обращается... с ходатайством рассмотреть возможность усилить наказание за совершение преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, а также совершение геноцида, ужесточив его вплоть до высшей меры», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Генеральной прокуратуры ЛНР.

Ранее сообщалось, что 27 мая в ЛНР Генпрокуратурой было открыто уголовное дело на задержанного в Белоруссии блогера Романа Протасевича. Также Луганск выразил готовность содействовать Минску в расследовании. В ЛНР Протасевичу могут грозить до 20 лет заключения или пожизненный срок. Если будет решён вопрос со смертной казнью, что вышеупомянутому блогеру именно она и будет грозить. Но, только в том случае, если Минск передаст Протасевича в руки правоохранителей ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх