На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...

В Ярославле пенсионеры подрались из-за просроченных продуктов

В Интернет попало видео, на котором снята драка пенсионеров из Ярославля. Сказано, что причиной конфликта стали продукты, выброшенные на помойку из ближайшего супермаркета.

Автор видео отметил, что сначала не сразу понял, что происходит. По его словам, пенсионеры собрались возле мусорного контейнера, куда свозились отходы из местных продуктовых магазинов, передаёт 76.Ru.

«Сначала не поняли, что за возня. Даже драка была. Оказалось, вывезли контейнер с просроченными продуктами из супермаркета через дорогу. В толпе — бабушки и дедушки, нужда заставила», - добавили в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх