На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Мария Захарова пообещала ответ России на подготовку новых санкции США из-за «Северного потока-2»

Власти Соединённых Штатов Америки грозят России новыми санкциями против компаний, занимающихся строительством газопровода «Северный поток — 2». Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова сообщила, что из США поступают сообщения о подготовке нового пакета антироссийских санкций.

Как отметила официальный представитель МИД РФ, «Северный поток — 2» в изложении американских чиновников увязывается с Навальным. По мнению Захаровой, удивительно, что «в Вашингтоне некоторым так нравится бег с препятствиями по карусели».
Дипломат заявила, что США введением антироссийских санкций пытаются решить проблемы собственной неконкурентоспособности.

«На незаконные действия США всегда следовал наш закономерный ответ» - заявила Мария Захарова.

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил в воскресенье в эфире телеканала CNN о подготовке новых санкций против РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх