На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Аверков
    Трудно стало на Руси без пистолета...Оружие находит ме...
  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...

В Германии за сутки выявили более 16 тысяч случаев заражения COVID-19

За прошедшие сутки количество выявленных случаев заражения коронавирусом нового типа в Германии увеличилось на 16 290. Соответствующую информацию предоставил в воскресенье институт Роберта Коха.

Согласно последней информации института, за минувшие 24 часа на территории Германии скончались 110 пациентов с коронавирусной инфекцией. Днем ранее сообщалось о 18 935 новых случаях заболевания в стране, а также 232 летальных исходах.

В общей сложности с начала пандемии COVID-19 в Германии заразились 3 416 822 человека, жертвами заболевания стали 83 192 пациента. Выздоровели более трех миллионов граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх