На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...
  • Серега
    Смысла нет обращать на такое-внимание!!!Министр обороны Э...
  • Эльдар Алиев
    Наверное обдолбаный былМинистр обороны Э...

На юго-западе Москвы охранник магазина выстрелил в ребенка на самокате

Прокуратура Москвы начала проверку в связи с выстрелом охранника магазина на юго-западе столицы в 10-летнего ребенка. Инцидент произошёл вечером 14 мая на улице Паустовского.

«По предварительной информации, около 23 часов 14 мая 10-летний мальчик без сопровождения матери катался на самокате у магазина на улице Паустовского. Охранник магазина, 21-летний мужчина, внезапно выстрелил в ребенка, предположительно, сигнальной ракетой», - пояснили в пресс-службе надзорного ведомства.

Ребенок отделался синяком на руке.

В ходе проверки Черемушкинская межрайонная прокуратура установит все обстоятельства и причины произошедшего, даст оценку исполнению требований законодательства о несовершеннолетних и о частной охранной деятельности, а также действиям матери по исполнению ею своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Следственный комитет тоже организовал проверку. Старший помощник руководителя ГУ СК РФ по Москве Юлия Иванова уточнила, что жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Мальчику провели обследование в медучреждении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх