На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

В Ленинградской области перевернулся экскурсионный автобус с 45 пассажирами

В воскресенье, 13 июня, недалеко от деревни Верхние Мандроги в Ленинградской области перевернулся экскурсионный автобус. В результате аварии пострадали десять человек.

По данным следствия, водитель автобуса не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся из-за неблагоприятных дорожных условий - сильного дождя.

Отмечается, что одного пострадавшего госпитализировали, еще девятерых осматривают медики. По информации МЧС, погибших нет. В автобусе находилось 45 человек, в том числе семь детей, их жизни ничего не угрожает.

На месте происшествия работают сотрудники спецслужб. Проводится проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх