На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Суд приговорил от 5 до 12 лет колонии бывших полицейских, сфабриковавших дело журналиста Голунова

Мосгорсуд приговорил на сроки от 5 до 12 лет колонии бывших полицейских, подбросивших наркотики журналисту Ивану Голунову, передает корреспондент ТАСС.

"Суд приговорил Игоря Ляховца к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима, Максима Уметбаева - к восьми годам, Романа Феофанова - к восьми годам колонии, Акбара Сергалиева - к восьми годам колонии, Дениса Коновалова - к пяти годам колонии", - огласил решение судья Сергей Груздев.

Суд взыскал с сфабриковавших дело в отношении Голунова экс-полицейских по 1 млн рублей в пользу журналиста.

Защита осужденных собирается обжаловать приговор.

Журналиста «Медузы» Ивана Голунова задержали 6 июня 2019 года. Полицейские якобы нашли у него наркотики. Позже обвинения были сняты, а его признали потерпевшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх