На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Ракетные комплексы «Бастион» с высоты Крымских гор добивают до Стамбула

Минобороны РФ опубликовало в «Твиттер» фотографию берегового ракетного комплекса (БРК) «Бастион-П», развернутого на Крымской Яйле.

Береговой подвижный ракетный комплекс «Бастион - П» предназначен для поражения надводных военных кораблей различных классов, является носителем противокорабельных ракет «Оникс». Дальность полета П-800 «Оникс» составляет 600 км, вес боевой части – 300 кг. Находясь на боевой позиции на крымской яйле, скажем, в районе вершины горы Форосский Кант, БРК «Бастион-П» может обстреливать пролив Босфор и половину Мраморного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх