На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Илон Маск заявил, что Сергей Королёв «был одним из лучших»

Всемирно известный американский предприниматель, основатель компаний SpaceX и Tesla заявил, что советский ученый, конструктор ракетно-космических систем Сергей Королёв был "одним из лучших".

Маск в субботу, 11 июля, на своей страничке в социальной сети Twitter сообщил, что разговаривал с семьёй Сергея Королёва сегодня и подчеркнул, что советский ученый был "одним из самых лучших". В конце поста бизнесмен добавил: "Корольов / Королёв". Первый вариант написания демонстрирует английское произношение фамилии конструктора.

Напомним, Сергей Королёв – один из главных создателей советской ракетно-космической техники и основатель практической космонавтики. Именно под его руководством был подготовлен и осуществлён запуск в космос первого искусственного спутника Земли, а также первого космонавта планеты Юрия Гагарина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх