На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Боец ММА Умар Нурмагомедов госпитализирован в Дубае с температурой

Российский боец смешанных боевых искусств Умар Нурмагомедов госпитализирован в Дубае. 24 октября 24-летний Нурмагомедов, двоюродный брат обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, должен провести бой с казахстанцем Сергеем Морозовым на турнире UFC 254 в Абу-Даби.

Но у Умара поднялась температура. Умар Нурмагомедов госпитализирован с температурой и рвотой, - сообщает ТАСС.
Двоюродный брат Умара Хабиб рассказал, что последние несколько дней его родственник пролежал в отеле с высокой температурой, вызванной стафилококковой инфекцией. Сегодня утром перед вылетом в Абу-Даби ему стало хуже и его госпитализировали.

Дебютный поединок Умара в Абсолютном бойцовском чемпионате в рамках турнира UFC 254 отменен.
24 октября на турнире UFC 254 в Абу-Даби главным событием вечера станет поединок Хабиба Нурмагомедова против американца Джастина Гэтжи.

Умар Нурмагомедов - чемпион России по ММА 2016 года, многократный чемпион Дагестана по тайскому боксу, чемпион СКФО, чемпион мира по боевому самбо, чемпион лиги Gorilla Fighting Championship в легчайшем весе.

В активе Умара Нурмагомедова 12 побед и ни одного поражения в ММА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх