На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Очаг коронавирусной инфекции COVID-19 выявлен в Туле в горбольнице № 2

Очаг коронавирусной инфекции COVID-19 выявлен в Туле в горбольнице № 2. По данным регионального управления Роспотребнадзора, в отделении сестринского ухода ГКБ №2 зарегистрировано 30 случаев коронавируса у пациентов и сотрудников. № 24 человек ковид подтвержден, протекает в бессимптомной форме.

В больнице проведены противоэпидемические мероприятия. Ситуация находится на контроле Роспотребнадзора.

В Туле за минувшие сутки официально подтверждено 193 случая коронавируса нового типа. Всего в регионе с начала пандемии выявлено 16,44 тысяч заражений. Выздоровели 14,4 тысяч человек. Умерли 481 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх