На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Американский ученый Питер Хотез заявил об угрозе COVID-26 и COVID-32

Американский ученый, эксперт по коронавирусу и инфекционным заболеваниям в США Питер Хотез предупредил об угрозе появления COVID-26 и COVID-32, если не изучить происхождение COVID-19.

«Это третья крупная эпидемия или пандемия коронавируса в XXI веке (после SARS и MERS) … Мать-природа говорит нам о том, что случится: будет COVID-26 и COVID-32, если мы полностью не поймем происхождение COVID-19», - высказал он в эфире телеканала NBC News.

Хотез отметил, что необходимо исследовать «возникновение вспышки» новой коронавирусной инфекции. По его словам, в Ухань, где началась эпидемия, следует отправить вирусологов, эпидемиологов и других специалистов, которые на месте будут собирать данные и необходимые образцы. Он добавил, что США должны оказать «сильное давление» на Китай.

«… включая возможные санкции, чтобы команда выдающихся эпидемиологов и вирусологов в Китае получила беспрепятственный доступ к животным, людям, образцам и лабораториям», - резюмировал эксперт.

 Ранее сообщалось, что британская разведка считает утечку коронавируса SARS-CoV-2 из лаборатории «возможной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх