На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

National Interest: НАТО сокрушит Россию в случае войны, если применит новую стратегию

Североатлантический альянс сокрушит Российскую Федерацию в случае военного конфликта, если применит новую стратегию. На это указывается в материале, размещенном на страницах американских СМИ.

Как пишет издание The National Interest (NI), НАТО сможет сокрушить Россию в случае войны, если будет придерживаться новой стратегии. Ее в настоящий момент разрабатывают Соединенные Штаты и их союзники по блоку.

В публикации NI, пересказанной сайтом «ПолитРоссия», говорится, что суть данной стратегии состоит в максимальном использовании возможностей сетевого взаимодействия, технологий искусственного интеллекта и других ноу-хау, которые обеспечат полноценное информационное взаимодействие членов НАТО.

В качестве вероятного примера такого взаимодействия американское издание привело передачу флоту США польской стороной информации о нахождении российских кораблей в Балтийском море с целью их последующего уничтожения.

Ранее в пятницу сообщалось, что в интернет выложили видео из районов ударов ВКС РФ по джихадистам в Сирии после подрыва боевиками российского бронеавтомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх