На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Евгений Нифантьев примет участие в предварительном голосовании «Единой России» по 203 округу

Член Общественной палаты России Евгений Нифантьев пополнит ряды официально зарегистрированных участников предварительного голосования «Единой России». Ожидается, что заявление от него в приемную комиссию партии поступит не позднее 20 апреля.

Евгений Нифантьев будет баллотироваться по 203 избирательному округу, включающему в себя 7 районов ЮАО Москвы.

По словам будущего кандидата, в своей программе он намерен сделать упор на социальные аспекты. В частности, обеспечить бесплатными лекарствами пенсионеров, ввести выплаты на третьего и последующих детей до 1 млн рублей.

Евгений Нифантьев считает, что предварительное голосование позволит жителям округа принять участие в публичной дискуссии и высказать свои пожелания.

«Моя задача – сформировать ясную программу действий, имеющую высокое социальное значение для всех слоев населения. Мнения людей должны стать основой предложений, которые я буду реализовывать», – заявил Евгений Нифантьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх