На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

В нескольких квартирах Санкт-Петербурга в 30-градусную жару включили батареи

Жители Адмиралтейского района Санкт-Петербурга начали жаловаться на горячие батареи в квартирах в 30-градусную жару на улицах города. Об этом сообщили в пресс-службе управляющей компании «Жилкомсервис №2».

«По адресам Гражданская ул., 7А, 9А, ул. Декабристов, 5, 7, Казанская ул., 33/5А, 38А, 40А, Пирогова пер., 4А, 6А будет отключено горячее водоснабжение. Возможно потепление батарей. Причина - промывка системы центрального отопления», - говорится в объявлении организации.

Однако жалобы поступали и от жителей дома №6 по переулку Пирогова.

Отмечается, что батареи отключили после 15.00. При этом в управляющей компании пояснили, что график работ согласовывается за несколько месяцев и поменять его из-за погодных условий невозможно.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, на какой период в Московском регионе задержится «аномальная жара». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх