На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В Санкт-Петербурге закрыли сады и скверы

Власти Санкт-Петербурга объявили о закрытии садов и скверов в связи с неблагоприятными погодными условиями. По данным синоптиков, 3 мая в Северной столице ожидается дождь, снег и сильный ветер с порывами до 17 м/с.

В комитете по благоустройству сообщили, что «до улучшения погодных условий» в Петербурге ограничат доступ посетителей в Екатерининский Никольский, Таврический, Юсуповский и другие городские сады, а также в скверы на улице Декабристов, д. 22 и Галины Старовойтовой.

В понедельник температура воздуха составит от +5 до +7 градусов, а в течение дня ожидается дождь со снегом. Жителей города попросили быть осторожными при прогулках по улицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх