На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Новак назвал сроки завершения строительства газопровода «Северный поток-2»

Газопровод «Северный поток-2» будет достроен в 2021 году. Вице-премьер РФ Александр Новак сообщил информацию о сроках завершения строительства трубопровода, по которому газ из России по дну Балтийского моря пойдёт в Германию, со ссылкой на оператора проекта Nord Stream 2 AG.

Журналисты задали вопрос Новаку, может ли «Северный поток-2» быть достроен летом, он ответил что более точной информацией обладает только непосредственно сама компания Nord Stream 2 AG, реализующая строительство.

Глава комитета Госдумы по энергетике, координатор депутатской группы по связям с немецким Бундестагом Павел Завальный ранее заявил, что завершение строительства газопровода ожидается не позднее лета, и есть надежда на получение Германией первого газа по этому трубопроводу также в этот срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх