На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Аналитики рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в Москве

Аналитики изучили базу вакансий и составили рейтинг наиболее высокооплачиваемых предложений работы в Москве. Результаты данного исследования к настоящему моменту поступили в распоряжение журналистов.

Одну из самых высоких зарплат в Москве (до 300 тысяч рублей в месяц) могут предложить заместителю руководителя сети салонов красоты. Кандидату на должность требуются высшее образование, а также стаж работы в крупных компаниях на аналогичной позиции не менее пяти лет.

Как сообщает RT, в Московской области ищут помощников по хозяйству в загородном доме. Таким работникам готовы предоставить зарплату до 280 тысяч рублей в месяц и проживание.

Дизайнер-консультант в столичном мебельном салоне может зарабатывать до 250 тысяч рублей ежемесячно. Аналогичную сумму предлагают Senior JavaScript Fullstack разработчику в стартапе.

В стоматологическую лабораторию в Москве приглашают техника-керамиста, который может получать до 250 тысяч рублей в месяц. От 200 тысяч рублей работодатели готовы платить операционному директору в транспортной компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх