На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...
  • vagas Karlito
    Да только ли чиновники виноваты!?)) Виноваты те кто позволяет  им чувствовать себя  по принципу  -"А нам ничего не бу...Убийство москвича...
  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...

Американская военная разведка назвала армию России «реальной угрозой» для США

Армия Российской Федерации представляет «реальную угрозу» для Соединенных Штатов. Соответствующая формулировка содержится в докладе американской военной разведки.

В документе разведуправления Минобороны США, который появился некоторое время назад на сайте профильного сенатского комитета, в частности, отмечается, что Москва использует свои Вооруженные силы в качестве инструмента поддержки влияния в странах по периметру государственных рубежей РФ. Констатируется, что с помощью данного инструмента российская сторона может бросать вызов глобальному лидерству Штатов.

Также доклад указывает на то, что в ближайшие годы Москва значительно нарастит свой ядерный арсенал за счет нестратегических средств.

Ранее сегодня сообщалось, что киевский эксперт Михаил Жирохов обозначил возможный сценарий «вторжения» РФ на украинскую территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх