На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Нарушая договорённости, ВСУ разместили в Донбассе 27 единиц артиллерии и боевой техники

ВСУ разместили 27 единиц артиллерии и военной техники в селениях Донбасса близ линии фронта. Такую информацию сообщил накануне СМИ представитель Народной милиции ДНР, пишет агентство «АННА-Ньюс».

Военнослужащий республики уточнил, что выявленные 27 единиц военной техники и вооружения были размещены «вблизи жилых домов и муниципальных объектов на подконтрольной Украине территории».

В жилых районах поселений, контролируемых Киевом территории, обнаружили - БТР, 120-мм буксируемые артиллерийские орудия «Нона-К» и танки Т-64. Все эти передвижения вражеской техники являются прямым нарушением так называемого «бессрочного режима тишины», который и без того не соблюдается.

За последние несколько недель неоднократно заявлялось о подготовке ВСУ к наступлению на Донбасс. Власти ДНР на минувшей неделе заявили, что Киев ведёт активную подготовку к наступлению войск Украины на республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх