На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Обезумевший от ревности москвич убил любовника подруги у нее на глазах

Стало известно, об убийстве, которое произошло на почве ревности в одной из московских квартир. По факту происшествия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины.

Инцидент произошёл 14 сентября.

Согласно источнику, мужчина стал замечать, что у него испортились отношения с возлюбленной и она стала редко ночевать дома, прикрываясь заботой об отчиме. Тогда гражданский супруг решил организовать романтический ужин в качестве сюрприза, но в квартиру пришли его сожительница с любовником. В порыве гнева мужчина нанёс жертве ножом смертельные удары в шею и сердце, передаёт РЕН ТВ.

Пара покинула дом и хотела спрятать тело любовника, но позже сама явилась в полицию в повинной.

Известно, что мужчина до этого подозревал девушку в измене, имея на руках распечатку её звонков и смс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх